г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Реабилитационный центр в Екатеринбурге для алкоголиков

Эффективное лечение наркомании и алкоголизма предполагает не только снятие абстинентного синдрома, но и восстановление психики больного, его социальных связей, способности осуществлять полноценную трудовую деятельность. Комплекс мероприятий включает в себя ряд аспектов медицинского, психологического, духовного и социально-правового характера.

Лечение алкогольной зависимости – условия пребывания

Наркологическая клиника в Екатеринбурге находится вдали от социума, что предотвращает негативное влияние на больного таких же зависимых, с которыми он ранее поддерживал связь.

Пациент, который попадает в наркологическую клинику, пребывает в нем достаточный срок, на длительность которого влияет наличие сопутствующих патологий, «наркотический стаж», возраст и прочее.

Лечение наркомании и алкоголизма в Екатеринбурге предусматривает оказание квалифицированной медицинской помощи. Больные ежедневно наблюдаются врачами наркологами, с ними регулярно общаются психотерапевты, помогающие им поменять образ мышления и навсегда отказаться от приема алкоголя.

Этапы лечения в центре для алкоголиков в Екатеринбурге

Наш профессиональный центр помощи алкоголикам в Екатеринбурге проводит лечение согласно следующим этапам:

  1. Снятие ломки, очищение организма и восстановление психики. С этой целью нарколог диагностирует общее состояние пациента и в зависимости от полученных результатов назначает ему медикаментозные препараты.
  2. Психологическая помощь предполагает проведение индивидуальных консультаций и участие больного в специальных групповых тренингах. В результате у алкоголезависимых меняется система ценностей, и в дальнейшем он будет способен самостоятельно противостоять разрушительным желаниям.
  3. Социальная адаптация. Наш центр – место, покинув которое человек может рассчитывать на пожизненную помощь и поддержку. При возникновении проблем в новой трезвой жизни психотерапевты центра готовы всегда помочь в поиске оптимального выхода.

Наша центр реабилитации алкоголиков проводит результативное лечение алкоголизма в Свердловской области, после чего у пациентов полностью пропадает желание выпивать.

Своевременная помощь алкоголику наркоману и реабилитация зависимых осуществляется профессионалами своего дела, имеющими специальное образование и многолетний опыт работы.

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.