г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Клуб анонимных алкоголиков в Екатеринбурге

Клуб анонимных алкоголиков – это сообщество людей, которых объединила страшная болезнь – алкоголизм. Для борьбы с ним и формируется общество анонимных алкоголиков. Каждую неделю в нем организовывают встречи, где участники делятся своим опытом, узнают, как бороться с зависимостью и поддерживают друг друга.

Членом клуба анонимных алкоголиков может стать любой желающий, кто прошел программу 12 шагов. Здесь никто не навязывает своих идей и не ведет пропаганду. Это не секта и не организация общественного характера. Под наблюдением специалистов, люди учатся жить по-новому, не дают сорваться себе и другим.

Зачем нужен клуб анонимных алкоголиков?

Известно, что алкоголизм тяжело победить. Если ограничиться медикаментозным лечением, то возможен рецидив. Это только первый шаг к выздоровлению. В дальнейшем необходима реабилитация, которая поможет подавить тягу к алкоголю и исключит срыв. В реабилитационном центре «7ключей» врачи помогают выздороветь духовно и психологически. В программу не включено кодирование или применение сильного комплекса лекарств. Все основано на том, чтобы перестать быть рабом пагубного пристрастия, найти гармонию и самообладание. Также группа поможет заново осознать жизнь и вернуться в общество.

Анонимные алкоголики Екатеринбурга

В реабилитационном центре «7ключей» существует сообщество анонимных алкоголиков. Участники программы под наблюдением специалистов могут:

  1. Узнать об опыте других людей.
  2. Задать свои вопросы.
  3. Решить проблемы.
  4. Получить поддержку.
  5. Преодолеть психологический барьер.
  6. Пообщаться с психотерапевтом и т.д.

Любая информация об участниках клуба полностью конфиденциальна. У нас принято называть только свое имя. Если оно вымышленное, то это не является помехой. Социальный статут, профессия и прочее не обсуждаются. В группе есть определенные правила:

  1. Каждое собрание длится около часа.
  2. Ведущий задает тему.
  3. Члены группы высказываются по кругу и делятся опытом.
  4. По желанию собрание можно покинуть в любой момент.

Кроме того, существуют группы и для созависимых. Здесь также делятся своими проблемами и опытом. Главная задача – взглянуть на жизнь по-другому. Врачи помогут найти, где вы допустили ошибку и не смогли повлиять на ситуацию. Вас научат создавать уют в семье, правильно оказывать поддержку и вернут уверенность.

Для жителей Екатеринбурга в реабилитационном центре «7ключей» созданы все условия анонимности. Опытные врачи помогут вам заново начать жить! Записавшись в наш клуб, вы помогаете не только себе, но и другим людям!

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.