г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Лечение зависимости

Лечение зависимости — это полноценный комплекс мероприятий, который позволяет избавиться от физической и психологической тяги к спиртному или каким-либо наркотическим препаратам.

Независимо от формы зависимости, лечение будет гораздо эффективнее, если начать его как можно раньше. К большому сожалению, зависимые люди не осознают всю серьезность беды, в которую они попали. Большинство из них вообще отрицает наличие заболевания, и часто внушений со стороны родственников о необходимости лечения бывает недостаточно. В подобной ситуации многие отчаиваются и опускают руки. Помните, вы не обязаны бороться в одиночку, вам готовы помочь специалисты нашего наркологического центра.

Наркологический центр в Екатеринбурге — это квалифицированная и опытная команда специалистов по борьбе с аддикцией. Уже более 1000 человек смогли побороть зависимость от различных наркотиков и спиртного благодаря нашей помощи. Все что вам нужно для начала лечения зависимости  — это сделать звонок для бесплатной консультации. Наши психологи помогут вам лучше понять причины заболевания и дадут ответы на все интересующие вас вопросы. Окажут профессиональную психологическую помощь и поддержку. Мы гарантируем избавление от зависимости любой формы при прохождении полного курса лечения и соблюдении всех наших рекомендаций.

Преимущества клиники лечения алкоголизма в Екатеринбурге:

  • Мы гарантируем положительный результат при прохождении полноценного курса реабилитации;

  • Индивидуальный подход к каждому резиденту;

  • Только сертифицированные специалисты высшей категории;

  • Дружелюбная и комфортная атмосфера в клинике;

  • Наличие постреабилитационной программы;

  • Серьезная психологическая работа с созависимыми родственниками;

  • Мы предоставляем полный комплекс услуг в лечении от алкоголизма в Екатеринбурге на условиях полной анонимности;

Результаты лечения зависимости:

  • Отказ от психоактивных веществ;

  • Возвращение в семью;

  • Становление здоровых ценностей;

  • Физическое здоровье;

  • Прививание трудолюбия и ответственности;

  • Обретение моральных принципов;

Стационарное лечение зависимости в Екатеринбурге

Зависимость – это полноценное заболевание, которое требует незамедлительного лечения как на физическом, так и на психологическом уровне. Медикаментозные методы лечения зависимости, как правило, способны решить только физиологический аспект болезни. Несмотря на то, что физической тяги к употреблению больше нет, большинство зависимых вновь возвращается к алкоголю и наркотикам, так как психологическое привыкание по-прежнему осталось.

Наша наркологическая клиника, в свою очередь, предлагает полноценный курс реабилитации в условиях стационара. Основой программы являются отлично зарекомендовавшие себя методики лечения зависимости.

В клинике предусмотрен режим дня. Ежедневно резиденты делают утреннюю зарядку, принимают участие в семинарах и тренингах, на которых получают все необходимые знания. Каждый день проходят занятия в малых группах, где реабилитанты делятся опытом друг с другом.

Аддикция затрагивает все сферы человеческой жизни. Работа сотрудников центра направлена на формирование кардинально новой личности и выработке установки на трезвую жизнь без алкоголя и наркотиков.

Главное преимущество стационарного лечения зависимости – это здоровая среда. Пока человек находится в комфортной для употребления обстановке, поменять что-либо в жизни очень сложно.

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.