г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Лечение алкоголизма в Первоуральске

Лечение алкоголизма, как и другого прогрессирующего заболевания, проходит быстрее на начальных стадиях. Но чаще всего люди задумываются о терапевтическом воздействии, когда болезнь переросла в запущенную стадию. Побороть такую болезнь сложно, но возможно, если знать, как вылечить алкоголизм в такой форме. В реабилитационном центре «7 ключей» приступают к лечению тяги к спиртному комплексно, используя современные технологии и средства от алкоголизма.

Этапы лечения алкоголизма в Первоуральске

За годы успешной практики специалисты центра «7 ключей» могут развеять любые сомнения касательного того, что невозможно вылечить алкоголизм. На счету наркологов, психологов и психиатров клиники сотни пациентов, кому помогла работа врачей и прохождение универсально программы «12 шагов».

Клиника подходит комплексно к выздоровлению каждого пациента. В том числе и проводит кодирование от алкоголизма в Первоуральске и для больных с других районов Свердловской области. Положительная динамика восстановления зависимых объясняется двухэтапной реабилитацией: подготовительной и основной.

Перед основными процедурами клиника лечения алкоголизма проводит мероприятия, выводящие пациента из запоя. Используются специальные растворы, которые путем прокапки проводят полную детоксикацию организма. Провести прокапку можно и в домашних условиях, но при процедуре в центре, зависимый остается под наблюдением специалистов от 1 до 3 дней. За это время оценивается состояние человека. Психолог работает с каждым пациентом, находя индивидуальный подход и стимулирую больного на добровольное прохождение терапии.

На этом этапе пациенты клиники алкоголизма «7 ключей» признают свою неконтролируемую тягу к спиртным напиткам. После чего врачи организовывают прохождение по программе «12 шагов». Методика лечения зависимости появилась ее в 20-м веке и успешно практикуется по сей день. Программа считается универсальной, поскольку показала результативность лечения мужчин и женщин от наркомании, игромании, алкоголизма и других пристрастий. В ее рамках проводятся работы и с родственниками пациентов – потенциальными созависимыми.

Лечение алкоголизма по цене центра «7 ключей»

Для каждого отдельного случая требуется определенное время для избавления от зависимости. В среднем, реабилитационный процесс занимает от 2 до 3 месяцев, оплата за которые зависит от типа выбранного курса терапии:

  • Стандартная терапия – 40 000 рублей за 1 месяц.
  • Ускоренная методика – 50 000 рублей за 1 месяц.
  • Пакет амбулаторных онлайн занятий для пациента и родственника – 60 000 рублей за 1 месяц.

Стационарные процедуры и консультация врачей не входят в стоимость курса лечения. На эти услуги установлены отдельная цена:

  • Прокапка – от 3 000 до 50000 рублей.
  • Кодирование – от 7 000 рублей.
  • Консультация психолога, психиатра, нарколога – 2 000, 2 500, 2 500 рублей.

Цены реабилитационного центра для алкоголиков «7 ключей» ниже, чем в других учреждениях. Исключением являются государственные клиники, где пациентам не обеспечивают должного ухода и контроля. Больные могут в любое время покинуть стационар и вернуться к пьянству.

В клинике «7 ключей» такие случаи исключены. Также и минимизирован риск рецидива, поскольку врачи наблюдают за состоянием больного, консультируют и поддерживают зависимого и после выписки, на протяжении всей его жизни. При необходимости, центр помогает и с трудоустройством для быстрой социальной адаптации больных. Обратиться за помощью к специалистам центра «7 ключей» Вы сможете на сайте 7keys-ekb.ru.

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.