г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Вывод из запоя в Новоуральске

Запой – это регулярное употребление алкогольных напитков человеком, вызванное болезненным влечением к спиртному. Люди, которые сталкивались с запоями, знают, что сознательно выйти из них практически невозможно. Именно поэтому лучше доверить работу с алкогольной зависимостью профессионалам. Реабилитационный центр «Семь ключей» предлагает вам вывод из запоя на дому в Новоуральске.

Что происходит с человеком в реабилитационном центре?

Бояться за близкого человека, который попал в реабилитационный центр не стоит. Алгоритм действий наших сотрудников таков:

  1. Изначально проходит процедура детоксикации — мы выводим спиртное из организма человека. Сделать это можно на дому или уже в нашей клинике.
  2. День-два уходит на адаптацию клиента в центре. После этого с ним проводится психологическая работа. Понимание проблемы и желание избавиться от неё делают лечение по-настоящему действенным.
  3. После общения с нашим психологом человек проходит программу реабилитации «12 шагов». Сроки её довольно коротки. Как правило, она занимает от 1 до 3 месяцев. Срок определяется в зависимости от желания человека отказаться от пагубной зависимости.
  4. После реабилитационной программы полностью здоровый и готовый к социальной жизни человек возвращается домой. На протяжении всей жизни наши сотрудники готовы оказывать поддержку. Если из-за алкогольной зависимости человек потерял работу или дом, мы поможем ему с поисками.

Реабилитационный центр или государственное учреждение?

Вывод из запоя осуществляют не только реабилитационные центры, но и государственные учреждения. Часто выходит так, что после государственной помощи люди все равно обращаются к нам. В госучреждениях значительно меньше людей избавляются от алкогольной зависимости, поскольку меньше внимания уделяется работе с психологами, а человека там никто и ничто не удерживает. Срыв может произойти в любой момент.

Если вам нужен вывод из запоя в Новоуральске наши сотрудники готовы помочь вам. Наше преимущество — многолетний опыт и искренняя забота о ваших близких.

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.