г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Наркологическая помощь на дому в Екатеринбурге

Наркологическая помощь часто требуется людям после затяжных праздников, выходных или корпоративов, где присутствует чрезмерное употребление алкоголя. Результат – сильная интоксикация организма и потеря трудоспособности.

Поэтому, если необходимо быстро избавиться от похмелья и вернуть здоровое состояние, в этом вам поможет срочная наркологическая помощь. Лечение на ранней стадии требует меньше времени и сил, по сравнению с тяжелым состоянием человека. Реабилитационный центр «7ключей» оказывает круглосуточную наркологическую помощь.

Вызов наркологической службы, чего ожидать?

Сегодня услуги квалифицированного врача-нарколога востребованы. Наши специалисты не только помогают стабилизировать здоровье после отравления алкоголем, но и выводят из длительного запоя. Стоит отметить, что наркологическая помощь в Екатеринбурге может быть оказана как дома, так и в нашем центре. Если потребуется дополнительное наблюдение за пациентом в домашних условиях, врачи будут приезжать несколько раз.

Наркологическая помощь на дому оказывается по следующему принципу:

  1. Оцениваем состояние человека.
  2. Измеряем давление, берем анализы на уровень алкоголя в крови, проводим ЭКГ.
  3. По результатам нарколог назначает процедуры, которые выводят остатки алкоголя, восстанавливают работу органов, нормализуют психологическое состояние.

Почему стоит обратиться за помощью в реабилитационный центр «7 ключей»

Государственная наркологическая больница – неподходящее место для лечения и у многих вызывает негатив. Там не оказывают должного внимания пациенту, нет специалистов и медикаментов, которые помогут человеку. А главное, что об этом могут узнать коллеги на работе.

Что предлагает наш центр:

  1. Вызвать наркологическую помощь можно круглосуточно.
  2. Мгновенный отклик на вызов. Наши специалисты оперативно приезжаю по адресу, проводят детоксикацию и курс последующего восстановления.
  3. Внимательное отношение к пациенту.
  4. Наркологическая помощь оказывается анонимно.
  5. Консультация и профессиональные советы врача-нарколога.
  6. Грамотное лечение и быстрое протрезвление. После отъезда врачей, у родственников остаются на руках дальнейшие рекомендации по восстановлению организма.
  7. Если здоровье пациента не позволяет провести лечение дома, то будет рекомендована госпитализация в наш центр.

Чтобы вызвать наших врачей для оказания наркологической помощи на дому в Екатеринбурге, нужно набрать номер нашей горячей линии. Мы дадим бесплатную консультацию и отправить врачей по указанному адресу.

Реабилитационный центр «7ключей» имеет в штате профессиональных врачей-наркологов, которые знают, как помочь человеку. Для жителей Екатеринбурга проводится платная наркологическая помощь, которая эффективно устраняет все синдромы отравления алкоголем и восстанавливает организм человека. Не стоит откладывать вызов, позвоните сейчас. Наши врачи прибудут к вам в течение 30 минут!

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.