г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Наркологическая клиника Екатеринбург

Наша наркологическая клиника в Екатеринбурге помогаем абсолютно каждому избавиться в лечении алкогольной и наркотической зависимости. При этом предлагаем комплексный подход по решению проблемы, гарантируем полную конфиденциальность и анонимность, способствуем духовному и физическому восстановлению личности, способствуем процессу длительной ремиссии и дальнейшей социализации.

Лечение зависимости это лишь начальная ступень, ведущая к здоровой жизни, и самая трудная задача – искоренить возможность рецидива. Какими бы затяжными не были наркомания или алкоголизм, мы имеем все необходимые знания и средства для борьбы с этими зависимостями. У нас есть команда диагностов, тренеров, психологов и консультантов, работа которых направлена на 100% избавление от проблемы, с минимальным шансом срыва.

Родственники людей, попавших в зависимость от алкоголя или наркотиков, всегда могут рассчитывать на полноценную поддержку квалифицированных и дипломированных специалистов. Наш центр обеспечивает максимально комфортные условия для проживания и в обязательном порядке оказывает всестороннюю поддержку после прохождения курса реабилитации и ресоциализации. Мы оказываем помощь даже в самых трудных ситуациях.

Услуги наркологической клиники в Екатеринбурге:

Наш наркологический центр предлагает профильную медицинскую помощь, позволяющую устранить последствия абстинентного синдрома или навсегда избавиться от пристрастия к спиртным напиткам.

Перечень оказываемых услуг:

  • диагностика и полное обследование организма,
  • проведение лабораторных исследований,
  • выведение из запоя (на дому/в условиях стационара),
  • кодирование,
  • восстановительная терапия,
  • психологическая терапия,
  • лечение сопутствующих заболеваний и осложнений,
  • поддержка родственников и др.

Залог эффективного лечения – персональный подход к каждому пациенту. На основании данных обследования, состояния организма и возраста пациента составляется индивидуальная программа лечения.

Мы соблюдаем полную анонимность и конфиденциальность в преодолении зависимости. Сделайте свой выбор в пользу трезвой жизни!

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.