г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Лечение наркомании в Новоуральске

Многие хорошие люди оказываются на пути алкоголизма или наркомании. В такой ситуации от них ни в коем случае нельзя отворачиваться! Они должны пройти лечение в специализированном центре, где им реально помогут. Для Новоуральска наилучшим вариантом будет клиника «7 ключей». Она находится в городе Екатеринбурге, и это ближайшее учреждение с таким высоким уровнем профессионализма.

Как происходит процесс реабилитации?

  1. Первый этап – детоксикация. Для начала лечения наркомании или алкоголизма, пациента приводят в чувство. Процедура может проводиться как на дому, так и в клинике.
  2. На втором этапе за дело берется психолог. Он разбирает причины болезни, почему профилактика наркомании или алкоголизма оказалась неэффективной. После чего он анализирует с пациентом психологические проблемы, мешающие бросить, и к концу работы с психологом человек сам хочет бросить. Очень важно, чтобы желание завязать с вредной привычкой исходило от самого человека, потому что в противном случае высока вероятность срыва.
  3. На третьем этапе человек лечится по программе «12 шагов». Она считается одной из наиболее эффективных программ для реабилитации от зависимостей. Программа помогает избавиться от зависимости с помощью самоанализа и переоценки ценностей. На протяжении срока лечения (обычно это от месяца до трех) сотрудники центра направляют пациента и не дают сорваться, но основную работу для выздоровления пациент проводит самостоятельно.
  4. Параллельно с реабилитацией пациента проводится психологическая работа с его родственниками – созависимыми людьми.
  5. Пятый этап – это выздоровление. Пациент выходит в жизнь трезвым и чистым. Центр «7 ключей» продолжает пожизненно поддерживать своих людей. Они всегда могут обратиться за помощью или психологической поддержкой.

Сколько стоит реабилитация?

Если человеку необходима реабилитация от наркологической и алкогольной зависимости, то получить её можно в государственных или частных учреждениях. Государственные больницы не будут удерживать пациента и не станут проводить глубокий психологический анализ проблем. Это значит, что человек просто уйдет из медицинского учреждения при первых признаках «ломки». В частных медицинских центрах шанс навсегда завязать с алкоголем и наркотиками гораздо выше. Для Новоуральска ближайшим учреждением с качественной реабилитацией является центр «7 ключей». Лечение наркомании в нём обойдется около 40 000 рублей в месяц, а услуги детоксикации около 3-5 тысяч рублей. Такой ценник – один из самых низких в регионе.

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.