г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Лечение наркомании в Нижнем Тагиле

Есть выражение, что бывших наркоманов не бывает, но мы, работники центра «7 ключей», считаем иначе. Мы осуществляем помощь в лечении наркомании уже много лет, и точно знаем, что данная болезнь лечится. Для этого нужно только, чтобы совпали следующие факторы:

  • Реабилитация проходит в хорошем учреждении. Для жителей Нижнего Тагила наиболее оптимальным вариантом будет клиника «7 ключей», находящаяся в Екатеринбурге, но принимающая пациентов со всей Свердловской области.
  • Поддержка зависимого его близкими. Центр «7 ключей» проводит работу не только с зависимыми, но и с их близкими – созависимыми, так же есть амбулаторный пакет занятий для пациента и его родителя, что особенно полезно при лечении подростковой наркомании.
  • Не менее важно, чтобы у пациента было искреннее желание избавиться от зависимости. В реабилитационном центре перед началом лечения проводится психологическая работа, чтобы борьба с наркоманией или алкоголизмом была осознанным выбором пациента.

Лечение наркомании проводится анонимно и в хороших условиях. Мы считаем, что «7 ключей» – одно из лучших учреждений лечения наркомании. У нас высокий уровень качества, низкие цены и пожизненная поддержка пациентов. Для лечения наркомании в Нижнем Тагиле, вы можете обратиться в общество анонимных наркоманов или в государственную больницу, но они не могут гарантированно дать качественный результат, так как из этого учреждения пациент может в любой момент уйти.

Мы проводим психологическую работу с каждым из наших пациентов, и он сам приходит к выводу, что ему нужно избавляться от зависимости. После этого психологи следят, чтобы пациент не завершил реабилитацию раньше срока.

Стадии лечения наркозависимости

Наше лечение состоит из четырех этапов:

  1. Детоксикация. Пациента приводят в чувство. Стоимость услуги составляет 5 тысяч рублей.
  2. Психологическая работа с пациентом. Стоимость одного приема у психолога – 2 тысячи рублей.
  3. Стационарное лечение. Продолжительность пребывания в стационаре зависит от личной готовности пациента изменить свою жизнь по методике «12 шагов» и составляет от месяца до трех. Стоимость одного месяца – от 40 000 рублей.
  4. Выздоровление. Пациент заканчивает свое лечение. Центр лечения больных наркоманией «7 ключей» берет на себя пожизненную поддержку пациента, в том числе помощь в поиске работы и психологическое сопровождение в сложных ситуациях.

На протяжении реабилитации ведется так же работа с близкими – созависимыми людьми. Их присутствие в процессе очень важно, так как они значимая часть жизни человека, поэтому их поддержка значительно снижает риск срыва.

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.