г. Екатеринбург, пр. Ленина, д. 38 «А», офис 524

Прием заявок 24/7

Полностью анонимно

+7 (343) 289-51-31
с мобильного бесплатно

Лечение наркомании в г. Каменск-Уральский

Лечение наркомании и алкоголизма давно перестало быть мифом. От этих болезней можно избавиться, но для этого важно сочетание нескольких факторов:

  • Желание пациента избавиться от зависимости.
  • Поддержка родственников и друзей зависимого.
  • Качественное медицинское сопровождение лечения.
  • Наличие психологической работы после завершения лечения для профилактики срыва и возвращения к наркомании или алкоголизма.

В городе Каменск-Уральский пройти реабилитацию можно в государственном учреждении, но в таком случае есть довольно большая вероятность срыва. При лечении в таких больницах никто не заинтересован удержать пациента, а значит он сможет уйти в любой момент и вернуться к прежней жизни. Совсем другое дело – частные медицинские организации. В Екатеринбурге есть центр «7 ключей», который осуществляет услуги по лечению наркомании анонимно, качественно и недорого. Один месяц нахождения в стационаре будет стоить от 40 000 рублей. Эта цена довольно низкая для этого рынка, но качество предоставляемых услуг находится на высоком уровне.

Наши преимущества

Вот несколько причин выбрать именно клинику «7 ключей»:

  • Высококвалифицированный персонал, который может найти подход к любому пациенту, даже если проблема наркомании возникла у подростка.
  • Использование психологической методики «12 шагов» – одной из самых эффективных в этой области. Методика с помощью осознания своих проблем, изменения мировоззрения приводит пациента к избавлению от алкогольной или наркологической зависимости.
  • Низкая цена на услуги.
  • Поддержка пациентов после окончания реабилитации, помощь в поиске работы и психологические консультации.
  • К процессу привлекается не только сам зависимый, но и созависимые – его близкие. Их участие снижает риск последующего срыва.

Процесс лечения

Сначала проводится детоксикация, пациента приводят в чувство. Затем психолог работает с зависимым. Цель этого этапа в том, чтобы пациент сам понял, что ему нужно избавляться от алкогольной или наркологической зависимости, и стал прилагать усилия для решения своей проблемы. После чего пациента проводят по методике «12 шагов».

Сотрудники центра «7 ключей» будут направлять зависимого, помогать и следить за тем чтобы он не сорвался, но основная работа проводится самим пациентом через постановку правильных задач. Только тот, кто искренне хочет бросить – может сделать это. Параллельно с методикой «12 шагов» проводится работа с близкими пациента. После завершения реабилитации, центр продолжает поддерживать своих пациентов.

Столкнулись с зависимостью? Не знаете что делать?



    X

    Заказать звонок

    Оставьте свои данные, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.